Friday 28 September 2018

Как улучшить провисание груди






Существует разница в стандартах красивой груди, хотя подобные взгляды индивидуальные.

В зависимости от размера груди, некоторым людям нравится слегка провисающяя  грудь,  другие также предпочитают приподнятые упругие груди. К сожалению со временем женская грудь имеет характерность провисать после родов, и большинство женщин страдают от такого явления. И стараются это исправить. В этом блоге мы хотим дать вам несколько советов как можно избежать провисание груди.



Причины провисаняи груди:
- Быстрая потеря веса
- Роды
- Снижение мышц, изменение осанки
- Неправильные методыухода за кожей
- Уменьшение эластичности кожи
 
большие груди

Обычно степень провисания груди можно оценить по уровню, в которой положение соска опускается под линии груди

Как предотвратить обвисание груди:

- Систематический уход  (маска, скраб). Вы можете поддерживать эластичность кожи груди, используя крем, скрабы которые можно легко использовать в повседневной жизни
- Укрепление мышц. Для женщин очень важно, поддерживать себя в форме и тренироваться, чтобы мышцы груди не ослабили  с момента беременности.
- Ношение правильного нижнего белья. Если вы носите нижнее белье, которое вам не подходит, упругость груди быстро исчезнет. Лучше всего носить нижнее белье, соответствующее вашему размеру в зависимости от изменении веса тела.
- Хирургический метод. Операция по увеличению груди. Хирургическая коррекция рассматривается для более эффективного результата.
 



Реконструкция обвисшей груди может вернуть прежний тонус и красоту груди, а также создать подходящий размер груди.  Так же  вы можете уменьшить размер  ареолы до подходящего размера.
 
Метод операции определяется от состояния обвисшей груди.

↺ Если грудь маленькая и слегка обвисшая возможно подтянуть грудь обычным методом увеличения груди. Если обычного метода операции по увеличению груди не достаточно, делается надрез большой грудной мышцы и имплант вводится между мышцами. Использование каплевидных имплантов в таких случаях позволяет достичь еще более хорошего результата. Такой метод операции возможно провести как через разрез ареолы соска, так и через разрез по нижней линии груди или под мышкой.  Применение такого метода при подтяжки маленькой и не сильно обвисшей груди, дает максимально естественный результат.

Если грудь сильно обвисла и сложно подтянуть обычным методом операции по увеличению груди. Существует несколько методов по реконструкции обвисшей груди. В случае если грудь не сильно обвисла то возможно применить метод операции полукруглой инцизии или же метода инцизии по ареоле соска, если же грудь сильно обвисшая, то в таких случаях применяется метод вертикальной инцизии до нижней линии груди или же метод инцизии в виде буквы Т.

В случае если грудь маленькая и сильно обвисшая, то возможно подтянуть и заодно придать объем груди. В особенности этот метод рекомендуется в тех случаях когда грудь сильно обвисла сверху.


Реабилитационный период после редукционной маммопластики

После операции в течении 1-2 дней возможны ощущения боли которые по принятию обезболивающего исчезают .  На второй день после операции проводят перевязку и осмотр, после в течении нескольких недель необходимо носить мягкий бюстгальтер. Отеки спадают в течении нескольких дней после операции. На 7 день после операции снимают швы.





 БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ😇
📞 +82 10 6240 5116
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru
https://koreaplasticjw.blogspot.kr/
#клиникаJW #пластическаяхирургия #пластика #пластикавкорее #пластикавСеуле #корея #сеул #нитьевойлифтинг #омоложение #увеличениегруди #имплантанты #подтяжкалба #ринопластика #блефаропластика #операциянанос #пластикаглаз #абдоминопластика #липосакция #подтяжкалица





No comments:

Post a Comment