Monday 19 October 2015

ПУТЕШЕСТВИЕ В КОРЕЕ

Восстановите силы и зарядитесь положительной энергией!


Для того, чтобы восстановить энергиченский баланс в организме, как к тому призывают каноны традиционной медицины, и получить массу положительных эмоций предлогаем Вам отправится в петешествие по Сеулу, где можно посмотреть множество различных выступлений и составить собственное представление о культуре сстраны утренней свежести.


Туристы на представление в Дворце Кёнбоккун


Дворец Кёнбоккун
Дворец Кёнбоккун был сооружён в 1395 году в период правление императора Тэчжо. Слово Кёнбоккун может быть переведено как дворец лучезарного счастья. Это первый и главный королевский дворец эпохи Чосон, с долгой 500-летней историей.Среди пяти королевских дворцов, которые сохранились в Сеуле Кёнбоккун, безусловно, является самой грандиозной и обширной королевской резинденцией. Великолепная архитектура и умиротворяющая атмосфера, царящая здесь, отражает всё величие королевской эпохи.




Улица Мёндон
Улица Мёндон представляет собой сосредоточение множества торговых точек, где можно за приемлемую цену приобрести косметические товары,  одежду, обувь, аксессуары и многое другое. Большую популярность в этом районе приобрели магазины косметической продукции. Особенно туристов привлекают магазины корейских брендов, так как в состав большенства корейских косметических товаров входят только натуральные ингредиенты.


Источник http://jwbeauty.net/rus/index.jsp


                               

Все вопросы относительно корейской пластической хирургии 

принимаются по электронной почте:


Hotline: +82-10-6240-5116

Email: jwbeauty.ru@gmail.com

Facebook: www.facebook.com/JWPlasticSurgeryRU


No comments:

Post a Comment