Tuesday 24 November 2015

ЗА СЧЕТ ЧЕГО ДОСТИГАЕТСЯ СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ НИЖЕ РЫНОЧНОЙ??

ДЕШЕВЛЕ? НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ! Не экономьте на своем здоровье!

1. Препараты приобретаются на "сером" рынке по заниженым ценам, что обеспечивается отсутствием контроля качества препаратов, продажей браковынных партий.

2. Отсутствие понимания специалистом, оказывающим данные услуги, уровня своей ответственности: какие мероприятия необходимо проводить в случае коррекции негативных последствий процедуры и их стоимость.

3. Попытка специалиста возложить ответственность за некорректную процедуру на пациента, нежелание устранять последствия за свой счет.

4. Отсутствие финансовых затрат на собственное обучение, осваивание навыков на основе роликов в интернете и посещения бесплатных коммерческих (рекламных) семинаров.

5. Работа на "дешевом" потоке: оказание демпинговых услуг с отсутствием последующего "ведения" пациента.

6. Создание иллюзии у населения о простоте оказываемых услуг, работе в формате "обеденного перерыва" или "выходного дня".

7. Работа на дешевых новинках (препараты, по которым не накоплен клинический опыт применения, отсутствуют наблюдения отдаленных последствий).
и др. причины.

Делая выбор процедуры по принципу минимальной стоимости, пациент берет на себя ответственность за создание своего "дешевого" лица. Последствия данных процедур всегда видны, поскольку приводят к эффекту искусственной (сделанной) внешности и риску тяжелых осложнений.

Пластическая хирургия является услугой эксклюзивного, персонального потребления. Повсеместное неконтролируемое применение любых медицинских вмешательств ведет к безусловному вреду здоровья населения.

ДОВЕРЯЙТЕ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТАМ!

Обращайтесь в клинику пластической хирургии JW Корея!



 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:


Hotline: +82-10-6240-5116

Email: jwbeauty.ru@gmail.com

Facebookwww.facebook.com/JWPlasticSurgeryRU

No comments:

Post a Comment