Tuesday 15 December 2015

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ: ПОВТОРНАЯ МУЖСКАЯ РИНОПЛАСТИКА В КЛИНИКЕ JW КОРЕЯ!

Сегодня мы расскажем Вам очередную историю преображения в клиники JW.

Пациент имел неудачный опыт ринопластики в другой клинике, но, несмотря на проведенную операцию, нос остался большим и широким, поэтому клиент обратился в JW для того, чтобы исправить результат первой операции.

ДО ОПЕРАЦИИ
Ринопластика проводится под поверхностным наркозом (седация), что помогает комфортно перенести операцию и легко выйти из наркоза после.
ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Удаление пластырей проводится обычно на 5 день после операции, пациенты жалуются на неудобство, но пластырь не разрешаетс снимать самостоятельно! Гораздо лучше потерпеть несколько дней для хорошего результата!
5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
После удаления всех пластырей еще остается небольшой отек, однако уже можно сделать предварительную оценку результата операции. 

НЕДЕЛЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
С каждым днем отек всё уменьшается; клиника JW обеспечивает пациентов всеми необходимыми лекарственными препаратами для скорейшего восстановления после операции. 
10 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Уже через три недели пациент полностью доволен результатами операции!
3 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Мы счастливы дарить пациентам возможность вновь любить себя, даже после одной неудачной операции в прошлом! Обращайтесь в клинику JW Корея, профессиональные хирурги помогут Вам избавиться от комплексов и прекратить повторные операции!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

Сайт клиники: http://jwbeauty.net/rus/index.jsp

Телефонные консультации на русском языке: +82-10-6240-5116

Электронная почта: jwbeauty.ru@gmail.com

Instagram: JWCLINICKOREA_RU

Facebookwww.facebook.com/JWPlasticSurgeryRU

vkontakte: http://vk.com/jwclinicseoul

No comments:

Post a Comment