Wednesday 3 February 2016

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПОСЛЕ БЛЕФАРОПЛАСТИКИ

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПОСЛЕ БЛЕФАРОПЛАСТИКИ

Блефаропластика или пластика верхнего и нижнего века - это раздел пластической хирургии по удалению излишков кожи, жировой ткани, укреплению мышечного тонуса век а также европеизации век. Блефаропластика дает возможность избавиться от мешков, отеков и темных кругов под глазами, устранить асимметрию, приподнять уголки глаз, избавиться от опускания одного или обоих верхних глазных век а также удалить излишнюю кожу. (более подробную информацию о блефаропластики Вы можете узнать у нас на сайте www.jwbeauty.net или отправив нам сообщение на нашу электронную почту jwbeauty.ru@gmail.com)



Не смотря на то что, блефаропластика считается одной из простых и легких операций, все же очень важен правильный уход и соблюдение всех мер предосторожности после операции. Поэтому в этой статье мы хотим рассказать Вам о самых важных мерах предосторожности которые необходимо соблюдать после операции

1. После операции голова должна находиться немного выше уровня сердца. Это поможет скорейшему снятию отека. Также в течении дня, исключая время для прикладывания компрессов, желательно не лежать а заниматься своими повседневными делами.

2. После операции рекомендуется прикладывать холодные компрессы на облость вокруг носа и глаз в течении 2-3-х дней.

3. Прием пищи не предполагает каких-либо ограничений, но лучше избегать слишком твердой пищи и питаться вовремя.

4. Умываться можно только со второго дня после удаления швов.

5. Макияж глаз можно наносить только с 4-го дня после удаления швов.

6. Не рекомендуется употреблять спиртное и алкоголь в течении месяца после операции.

7. В случае блефаропластики на нижнее веко, в прооперированной области в течении 2-х недель будет ощущаться резь в глазах, также глаза могут постоянно слезиться. Это естественный процесс, не волнуйтесь и продолжайте принимать прописанные в больнице лекарства.

8. В течении месяца после операции следует избегать сильного трения и точечного массажа на прооперированную область. Ни в коем случае нельзя тереть глаза.

9. Посещение сауны и паровой бани разрешается только по истечению месяца после операции. В протичном случае область где были наложены швы может покраснеть и опухнуть.

10. После операции в течении двух месяцев нельзя носить очки для плавания и в течении одного месяца после операции нельзя носить контактные линзы.

11. Спорт. После операции можно заниматься легкой ходьбой. Но, такие виды спорта как например, аэробика, теннис, плавание и другие силовыми видами спорта можно начать заниматься только по прошествии 3-4х недель после операции.

12. В течении месяца после операции рекомендуется воздержаться от курения и употребления спиртных напитков.

Реабилитационный период обычно занимает от 5 до 10 дней. Но все же не стоит забывать что каждый организм индивидуален, и в зависимости от состояния здоровья пациента, реабилитационный период может занять меньше или наоборот больше предполагаемого времени. В течении этого времени желательно регулярно посещать больницу и быть под наблюдением врача.

Клиника пластической хирургии JW желает Вам всегда быть красивыми и уверенными в себе!


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

Сайт клиники: http://jwbeauty.net/rus/index.jsp
Блог: http://koreaplasticjw.blogspot.kr/
Телефонные консультации на русском языке: +82-10-6240-5116

Электронная почта: jwbeauty.ru@gmail.com

Instagram: JWCLINICKOREA_RU

Facebookwww.facebook.com/JWPlasticSurgeryRU

vkontakte: http://vk.com/jwclinicseoul












No comments:

Post a Comment