Tuesday 5 July 2016

Сеульский Центр клиники пластической хирургии JW принял участие в "Монголия - Корея Экспо 2016" для предоставления самых современных услуг Пластической Хирургии Кореи.


Сеульский Центр Клиники Пластической Хирургии JW
 принял участие в 
"Монголия - Корея Экспо 2016" для предоставления самых современных услуг Пластической Хирургии Кореи.

 С 16 по 19 июня 2016 года в Misheel Expo Center, Улан-Батор, Монголия, состоялась выставка медицинских услуг "Монголия - Корея Экспо 2016", где Клиника Пластической Хирургии JW приняла активное участие и предоставила самые современные технологии в сфере пластической хирургии и косметики по уходу за лицом. 


Много людей посетило эту выставку для того чтобы познакомиться как работает медицинская система в Корее, а также проконсультироваться по интересующим вопросам. 

Представители Клиники Пластической Хирургии JW проконсультировали всех желающих и подробно ознакомили с методами операций, процессом подготовки и проведения операций, программой ухода после операции и реабилитационным периодом. 


Многие из посетителей уже не раз слышали о Клинике Пластической Хирургии JW, чему мы были безумно рады и благодарны. Было очень приятно побеседовать с людьми которые интересуются нашими услугами. 

Также хотели бы выразить огромную благодарность Монголии за теплое гостепреимство и доброжелательность. 



КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ:

Сайт клиники: http://jwbeauty.net/rus/index.jsp
Блог: http://koreaplasticjw.blogspot.kr/
Телефонные консультации на русском языке: +82-10-6240-5116
Электронная почта: jwbeauty.ru@gmail.com
Instagram: JWCLINICKOREA_RU
Facebookhttps://www.facebook.com/JWPlasticSurgeryRU/
vkontakte: https://new.vk.com/jwbeauty.ruplastic




No comments:

Post a Comment