Thursday 29 September 2016

Реальные фото до и после! Увеличение груди в Клинике JW

[Клиника Пластической Хиругии JW]

Результаты маммопластики проведенной в Клинике JW.
Фото до и после!

Красивая и упругая грудь из покон веков является эталоном женской красоты и привлекательности. Ведь именно подтянутая грудь красивой формы не только создает совершенный образ женского тела, но еще и придает уверенности ее обладательнице. Именно поэтому маммопластика или же как ее еще называют операция по увеличению груди - это одна из самых популярных операций в области пластической хирургии. На сегодняшний день миллионы женщин обращаются к пластическому хирургу для того чтобы увеличить грудь, исправить ассиметрию, вернуть упругость груди после родов, избавиться от каких либо недостатков и так далее.

Клиника Пластической Хирургии JW вот уже на протяжении 17 лет успешно проводит маммопластику, исправляя недостатки и создавая красивую форму груди 

Ниже Вы можете просмотреть результаты операций проведенных в Клинике Пластической Хирургии JW. 

















Клиника Пластической Хирургии JW предоставляет услуги всех видов маммопластики, такие как увеличение груди, подтяжка обвисшей груди, реконструкция груди, уменьшение груди, гинекомастия, пластика соска, пластика ареолы соска, повторная маммопластика и многое другое. 
Если Вы планируете провести операцию по увеличению груди, то мы с радостью Вас проконсультируем. Все консультации в нашей клинике бесплатные! 

Как с нами связаться? 

Элекстронный адрес: jwbeauty.ru@gmail.comТелефон: +82 10 6240 5116Сайт клиники: http://jwbeauty.net/rus/index.jsp
Блог: http://koreaplasticjw.blogspot.kr/2016/07/jw-2016.htmlСтраничка в файсбуке: https://www.facebook.com/JWPlasticSurgeryRU/Vkontakte: https://new.vk.com/jwbeauty.ruplasticInstagram: jwbeauty.ru











No comments:

Post a Comment