Tuesday 27 December 2016

Акция на эндоскопическую подтяжку лба в Клинике Пластической Хирургии JW

Клиника Пластической Хирургии JW в честь 16-ти летия со дня основания клиники и в предверии новогодних праздников открыла акцию, скидку 30% на эндоскопическую подтяжку лба!

Эндоскопический метод подтяжки лба - это современный метод операции по устранению возрастных изменений, таких как разглаживание морщин на лбу, подтяжка бровей, предотвращение появления новых морщин и так далее.


Во время операции используют Full-HD endoscope производства немецкой компании "Wolf Company". Именно использование этого эндоскопа позволяет видеть каждый милиметр тканей во время операции тем самым минимализировать риск их повреждения. Что в последствии помогает сократить реабилитационный период до минимума и быстрее вернуться к повседневному образу жизни после операции.

Эндоскопический метод подтяжки лба в основном рекомендуют для людей у которых появились возрастные изменения в области лба (кожа лба отпустилась и появились морщины), а также для людей которым необходимо увеличить растояние между глазами и бровями.

Данный метод операции в основном не имеет каких либо противопоказаний кроме слишком большого расстояния между бровями и глазами.

Операция проводится под седативной обезбаливающей анестезией и занимает около 1.5-2 часов. 


Сайт клиники: http://jwbeauty.ru/


What'sApp :jwbeautykr 

kakaotalk id: JWru






















No comments:

Post a Comment