Sunday 21 January 2018

 Что такое PRP (Platelet-Rich Plasma)?

Это плазма обогащенная тромбоцитами! PRP рекомендуется для эффектов увеличения объема и контуров лица.
 
Старение лица проявляется в виде провисания кожи, мелких морщин, глубоких впадин на лице и изменения объема лица. Даже для молодых людей плоский профиль заставляет человека выглядеть старше его фактического возраста. Эти морщины и впалые области могут быть уменьшены и восстановлены путем аутологичной передачи жира на вашем лице. Когда объемы в желаемой области заполнены, вы можете иметь более молодое, более яркое и своеобразное лицо.
 
Аутологичная пересадка жира – это операция, которая может трансформировать объем и контуры вокруг желаемых областей тела с собранным жиром из любой области вашего тела, включая живот, ягодицы, бедра и т. д.
Кроме того, вы можете насладиться двойным эффектом этой процедуры, а именно уменьшая избыток жира, где будут взымать жир для пересадки.
Аутологичная пересадка жира требует сложной техники хорошего, опытного и квалифицированного хирурга. Только чистый и высококачественный жир следует собирать без каких-либо повреждений, отделенных от любых других веществ и вводить точно и равномерно подкожно или в мышцы, что позволяет увеличить выживаемость трансплантата.


Аутологичная пересадка жира рекомендуется для тех


01 у кого запавшие щеки, отсутствие жира в области скуловых выступов, глубокие носогубные борозды, а также борозды между нижним веком и щекой
02 у кого глубокие носогубные складки, которые заставляют лицо выглядеть старше своего фактического возраста
03 кто беспокоится о состонии лба, о коротком подбородке и о плоских щеках
04 кто хочет сделать пересадку жира со свохоих храмов, носа, губ и спины своих рук

Специальный метод пересадки жира от клиники JW

01   Трехмерная техника скульптурирования живого жира.
Трехмерная техника скульптурирования жира на лице JW – это операция, которая оживляет ваши лицевые контуры, создавая баланс лица и гармонию посредством трансформации лицевых тканей для достижения идеальной формы.

 
По завершению операции определенные участки лица не будут настолько отличительными, после чего общая форма лица станет меньше, приобретая мягкое и гладкое лицо.
  • Обычная пересадка жира
  • Жир передается для заполнения объема без балансировки всего лица, что вызывает слишком большое лицо с эффектом припухлости
  • 3-мерная техника скульптурирование живого жира
  • Мы можем удалять и повторно размещать жир внутри лица при пересадке жира, чтобы он улучшал лицевую трехмерность и помогал достигать эффекта наиболее меньшего лица.

02     Метод пересадки жира Harvest Jet 2
Метод HarvestJet2  – сверхсильная струя воды собирает каждую жировую гранулу таким же образом, как если вообразить, снимая ягодный стебель из гроздья винограда. Таким образом, собранный жир практически не имеет повреждений и немедленно переносится в другие части тела. Этод метод обеспечивает высокую выживаемость трансплантата.
В последнее время HavestJet2 Fat Transfer популярен среди пациентов, так как он повышает выживаемость трансплантата во время пересадки жира к лицу. Этот метод обычно используется для груди и ягодиц, где необходимы большие количества жира.

 Процедура аутологичного пересадки жира
ШАГ 01 Операция занимает приблизительно 1 час и выполняется с использованием местной анестезии с седацией
ШАГ 02 Убирают только чистый жир из областей живота или бедер и отделяют жир для пересадки
ШАГ 03 Вводится необходимое количество жира в подкожную кожу, мышцу или фасциальную плоскость вашего желаемого участка, используя крошечную иглу, рядом с невидимыми складками
ШАГ 04 При необходимости делают небольшой шов

Предоперационная подготовка

  • 01 Проконсультируйтесь с вашим врачом о принимаемом лекарстве. В частности, вы должны прекратить принимать препараты для сгустков крови и тромба, включая аспирин, плавикс, кумадин и различные болеутоляющие средства, по крайней мере за 2 недели до операции.
  • 02 Вы должны прекратить принимать различные пищевые добавки, включая красный женьшень, пищевые добавки, лекарственные травы, витамин A / E, гормоны, антибиотики, хлореллу, глюкозамин и омега-3, по крайней мере за 2 недели до операции.
  • 03 Проконсультируйтесь с вашим врачом, если у вас есть высокое кровяное давление перед операцией. Вы должны нормализовать кровяное давление перед операцией.
  • 04 Пожалуйста, избегайте проведения операции прямо перед менструацией или во время менструации.
  • 05 Вы должны прекратить курить и пить алкоголь не менее чем за 2 недели до операции.

 

Послеоперационный уход

  • 01 Госпитализация не обязательна, но можете получить амбулаторное лечение.
  • 02 Пожалуйста заверните компрессионную повязку вокруг ног или живота в течение 3 дней, чтобы уменьшить припухлость или кровотечение после операции.
  • 03 Пакеты или тепловые пакеты не требуются после операции, однако хирургическая область не должна быть травмирована и покалечено в течение как минимум 2 ~ 3 недель.
  • 04 Вы можете вернуться к нормальной жизни сразу после операции, но вы можете только начать мыть лицо и снимать макияж с лица, начиная с третьего дня после удаления повязки вокруг хирургических зон.
  • 05 Все швы будут удалены через 3-5 дней после операции.
  • 06 Вы можете испытывать легкую боль, синяки, отек и некоторое напряжение на лице, однако эти симптомы в конечном итоге исчезнут в течение 1 ~ 2 недель.
  • 07 Вам рекомендуется воздержаться от употребления алкоголя и курения, посещения сауны и плавания в течение как минимум 1 месяца после операции.

 

No comments:

Post a Comment