Thursday 14 June 2018

Омоложение кожи - Лифтинг лица




 

Омоложение кожи - Лифтинг лица 

 


Доктор Кан Хонг Дэ из Центра пластической хирургии JW Korea был приглашен в «Корейское общество пластических и реконструктивных хирургов» в качестве приглашенного спикера.  

Он прочитал лекцию на  тему  «Подтяжка лица методом  SMAS», и упомянул: «Подтяжка лица не просто поднимает провисающую кожу, но так же возвращает  к молодости пациента в зависимости от процесса старения, что является наиболее важным фактором  операции».



 


В последнее время корейские хирурги практикуют подтяжку не только кожу лица, но и мышц лица для большого эффекта и более длительного результата. 
Кроме того, хирурги JW поднимают кожу, мышцы, а также делают надрез на удерживающие связки, которые вытягивают мышцы и кожу вниз в исходное положение.Режущие связки требуют высокого уровня техники и мастерства, так как они расположены близко к основным нервам. 20-летний опыт хирургов JW гарантируют самую точную операцию, нацеленную на наилучшие результаты. 

Виды лифтинга  


  1. SMAS – подтяжка (или SMAS – лифтинг) – это совершенно новый и эффективный способ который повернет время вспять и вернет Вам молодость, избавив от глубоких морщин лица и шеи. Данная процедура представляет собой хирургическое вмешательство, результатом которого станет омоложение на 10-15 лет, без следов после операции. Также данный метод операции не требует долгого восстановительного периода, что дает возможность быстро вернуться к повседневному образу жизни. 
    Клиника Пластической Хирургии JW предоставляет самый современные методы операции, полную безопасность и быстрый реабилитационный период после операции. 

     2. Частичная подтяжка лица с минимальным разрезом (MADE)  

    Нет необходимости переживать по поводу  большого разреза на коже.  Люди, имеющие обвисшую кожу только на лице, могут выбрать менее инвазивный метод, называемый MADE с минимальными разрезами на фронтальных сторонах ушей.
    Данный метод омоложения сосредоточен на соответствующих областях с минимальными разрезами. Время восстановления короче, чем другая операция. 
    Хирурги JW могут не только поднять кожу лица и мышц, а также легко разрезать связки с минимальными разрезами. 
    
  Что такое подтяжка лица?

1. Подтяжка глубоких носогубных складок 

 

 2. Гладкая  линия подбородка



3. Глубокие морщины на лице.


 


4. Линия контура лица не очевидна


 

5. Морщины на шее


 


Процедура подтяжки лица в клинике JW : 







ШАГ 1. Делается надрез на проектируемой линии и рассекают кожу и мышцы SMAS и сокращают связки




ШАГ 2. Поднимают  кожу и мышцы в требуемых направлениях для реставрации лицевой формы

 

 






 ШАГ3. Плотно закрепляют мышцу SMAS, после сворачивают




ШАГ4. Вырезают оставшуюся кожу и прошивают.









Подтяжка лица вклинике JW и другая клиника по подтяжке лица

1. Другие клиники подтягивают мышцы SMAS в горизонтальном направлении, а клиника JW подтягивает мышцы SMAS вертикально, по диагонали и по горизонтали. 



 


 2. Во время подтяжки лица в JW хирург выполняет свою работу не только поверхностно, но и оживляет форму лица, чтобы дать пациенту выглядеть моложе. Прежде чем мы дадим новое лицо пациенту, мы сначала изучаем анатомические характеристики лица каждого пациента, чтобы обеспечить наилучшие результаты.
 Например, если у вас широкие скулы, мы контролируем область рассечения и направление подъема горизонтально и вертикально, так чтобы ширина скул выглядело уменьшенной.

 

С другой стороны, если у вас длинное лицо, мы создаем больше объема на скулах с подтяжкой кожи и мышц, чтобы помочь создать более сбалансированную форму лица. 

Подтяжка лица устраняет не только морщины, но и затонувшие скулы и плоскую срединную поверхность.


 

 3. Мы вычитываем причины старения от лица каждого пациента.  


 

Общие процессы старения: сгусток лица, лицевая дефляция, объемная потеря скелетной поддержки, радиальное расширение и дермальный эластоз. У каждого пациента различное старение на разных участках лица. Хирурги JW могут сделать подтяжку на каждую часть мышц и на кожу в соответствии со стадией старения.




4. Поскольку мышцы каждый день двигаются  во многих направлениях, поверхностное напряжение на лице больше зависит от мышц, чем от кожи. Это помогает лицевой коже заживать быстрее, а раны становятся менее заметными.




5. Оставшуюся мышцы после лифтинга не обрезают, а сворачивают и закрепляют для более сильной фиксации и более длительного действия лифтинга. 

После операционные методы
Госпитализация  1 день, и вам нужно посетить клинику 3-5 раз для повторного обследования у  вашего хирурга. Швы будут удалены в течение 7-10 дней. 

Подтяжка лица в JW - это не только удаление старой кожи и мышц, но и оживление вашего лица.

Только индивидуальная операция с опытным хирургом может дать вам самые удовлетворительные результаты, и это то, что мы предоставляем в клинике пластической хирургии JW.

В зависимости от индивидуального процесса старения, ментопластика для провисания мышц шеи, подтяжка лба, блефаропластика или трансплантация жировой ткани могут дать больше синергии вашей процедуре против старения.  

Центр пластической хирургии JW 

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
😇
📞 +82 10 6240 5116
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
whatsapp : jwbeautykr
kakaotalkid: JWru
https://koreaplasticjw.blogspot.kr/
#клиникаJW #пластическаяхирургия #пластика #пластикавкорее #пластикавСеуле #корея #сеул 

No comments:

Post a Comment