Monday 17 September 2018

Книга по пластике носа - <Азиатская ринопластика>


Книга известного специалиста по ринопластике <Атлас азиатской ринопластики > был опубликован Springer на английском языке. 

азиатский нос



<Атлас азиатской ринопластики> состоит из 17 глав и поэтапно описывает различные техники азиатского носового формирования и новейшие методики оперирования носа.


Авторская книга состоит из 890 страниц и содержит 2500 высококачественных фотографий, в том числе хирургические иллюстраций. Данная книга так же дает четкие визуализации и прямые объяснения как можно  получить хорошие эстетические и функциональные результаты от ринопластики и может быть полезным для  врачей кто практикует  азиатскую ринопластику.


«Атлас азиатской ринопластики» объясняет различия между азиатской анатомией носа и эстетическими задачами ринопластики у западных людей. Так же есть введение в систематическое управления осложнениями и  управление потенциальными осложнениями.  




Автор предоставляет методы операции, которые могут быть применены к различным типам носовой хирургии, таким как использование имплантатов и различных аутологичных тканей, носовая эндопластика, восстановление кончика носа, коррекция искривленного носа. Объяснение многолетнего клинического опыта и результаты исследовании.


нос сгорбинкой
маленький нос

корея ринопластика



Компания Springer, которая опубликовала данну книгу была основана в 1842 году. И является ведущим мировым издателем медицинских, научных и технологических публикаций, публикует ведущие научные и медицинские журналы и книги мира, в том числе ведущий мировой журнал Nature



Работы только немногих профессоров вошло в эту книгу, а работа пластического хирурга Ман Сун Ко был впервые.
Первая книга автора по ринопластике, опубликованная шесть лет назад, широко распространяется по всей Азии, включая Китай, Сингапур и Таиланд, и есть большие надежды, что эта новая книга станет глобальной книгой по всей Азии.




БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ😇
📞 +82 10 6240 5116 
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru
https://koreaplasticjw.blogspot.kr/
#клиникаJW #пластическаяхирургия #пластика #пластикавкорее #пластикавСеуле #корея #сеул #нитьевойлифтинг #омоложение #увеличениегруди #имплантанты #подтяжкалба #ринопластика #блефаропластика #операциянанос #пластикаглаз #абдоминопластика #липосакция #подтяжкалица





































No comments:

Post a Comment