Thursday 29 November 2018

Доктор медицинских наук и один из главных врачей клинки JW  Seul Chul Hwan , был приглашен выступить с лекцией на 8-м Международном симпозиуме о мамопластике.


увеличение груди
8-й Международный симпозиум по маммопластике в Гуанчжоу
  Главный врач клиники JW plastic surgery Seul Chul Hwan был приглашен в качестве представителя корейских хирургов по увеличению груди на 8-м Международном симпозиуме по маммопластике в Гуанчжоу, Китай.

  На этом симпозиуме присутствовало более 300 международных пластических хирургов из Кореи, Китая, а так же многих других азиатских и европейских стран. Был проведен обмен информацией о последних тенденциях и исследовании грудных имплантатов, изминении груди и коррекции асимметрии с грудными имплантатами. Основными докладчиками были три представителя хирурга из Китая, и доктор Seul  был представителем корейских хирургов по маммопластике. 

Доктор Сеул заслужил уважение среди участников, поделившись техникой увеличения груди с коррекцией асимметрии у пациентов, у которых грудь чрезвычайно мала или неравномерна.
корея
Лучший врач по увеличению груди в Южной Корее_ JW Plastic Surgery Корея
   Доктор Seul является известным хирургомв мире по маммопластике. На этом симпозиуме он был признан участниками для объяснения того, как исправить асимметрию и увеличить грудь одновременно, систематизируя исходные методы хирургии груди. А также, принимая во внимание разницу в размерах, асимметрии грудной стенки, формы молочной железы, уровень сосков, инфрамаммарных складок, количество кожи от ареолы до инфрамаммарных складок, и расстояние от середины груди к соскам
маммопластика
Коррекция асимметрии груди

Доктор Seul также является разработчиком популярных имплантатов груди под названием Bellagel, и он был приглашен дать лекцию на тему  «Прошлое, настоящее и будущее имплантата Bellagel» в 2018 году Hans Biomed G-Bas Китай-Корея хирургия по маммопластике.

Письмо о назначении 

    Доктор Seul был назначен в качестве куратора для Hans Biomed Китайский эстетической пластической хирургии по новейшим техникам и получил письмо о назначении.
   Пластическая хирургия JW Корея продолжает активно работать и вести корейскую медицину в направлении глобализации, а также предоставляет лучшие и более продвинутые медицинские услуги.  


Узнать больше о Bellagel:
http://koreajoongangdaily.joins.com/news/article/article.aspx?aid=3054433
http://www.koreabiomed.com/news/articleView.html?idxno=4358 

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ😇
📞 +82 10 6240 5116 
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru
https://koreaplasticjw.blogspot.kr/
#клиникаJW #пластическаяхирургия #пластика #пластикавкорее #пластикавСеуле #корея #сеул #нитьевойлифтинг #омоложение #увеличениегруди #имплантанты #подтяжкалба #ринопластика #блефаропластика #операциянанос #пластикаглаз #абдоминопластика #липосакция #подтяжкалица















No comments:

Post a Comment