Thursday 31 January 2019

Как психологический восстановиться после пластической операции?


Пластическая хирургия  становится все более популярной в наше время. Часто мы видим в окружении людей, кто за короткий период времени координально преобразился. Нет сомнении, что эффект от таких операции почти всегда положительный и внешний вид выглядит обновленным. 
 Но так же, существуют определенные правила после операции, которые пациенты должны соблюдать. Например в зависимости от индивидуальных особенностей каждого человека, результаты после операции могут быть разными, и может потребоваться от шести месяцев до одного года, чтобы увидеть окончательный результат. Поэтому после операции у всех могут появиться различные симптомы, включая физические боли, а также психические недуги, такие как депрессия. 


депрессия после операции

Итак, сегодня мы рассмотрим причину депрессии после пластической операции и способы как от него избавиться. 

1. Я стану красивой сразу после операции? ответ: НЕТ! 

нос в корее
Даже после успешной операции вы можете чувствовать усталость и дискомфорт во время процесса заживления. Чтобы увидеть конечный результат, может потребоваться от 6 месяцев до 1 года. Физические симптомы, такие как раны, судороги, припухлость и синяки во время процесса восстановления, являются нормальным процессом восстановления и должны приниматься естественным путем без лишней тревоги. 
Но если же,  у вас есть какие-либо сомнения то лучше показаться своему доктору. 

2. Реальные ожидания 

увеличение груди

В большинстве случаев,  пациенты которые просят внешность как у звезд на фотографиях  ожидают выглядеть точно как звезда после операции. Однако невозможно, чтобы у каждого человека был один и тот же внешний вид.  Поэтому важно понимать разницу между «что мне нравится / и что я могу позволить».
Во время консультации с доктором, тщательно обсудите, чего именно вы хотите достичь с помощью пластической хирургии, и примите для себя предельные возможности операции

3. Если выбрали доктора, проявите уважение к его работе 
пластическая хирургия в корее

 Прежде чем решиться на операцию, мы выберем квалифицированного специалиста с огромным опытом и ноу-хау, опережая другие факторы.
Очень важно полностью верить и доверять своему лечащему врачу в этом процессе.

4. Иногда мы прислушиваемся к окружащим людям 

 Мы не должны забывать, что приоритеты людей не всегда  совпадают. Кроме того, люди с негативным отношением к себе так же  имеют негативное отношение и к выздоровлению. В результате из-за послеоперационного поведения, таких как «Я сделала операцию, почему не видно результата?», «Мне нравится мое прежнее лицо». Поэтому нам нужна помощь специалиста или простое сравнение фотографии до или после и уметь различать результат.  После пластической хирургии мы настоятельно рекомендуем вам поделиться своим опытом с теми, кому вы доверяете, а так же с  пластическим хирургом.

5. Учитывать свою историю болезни 

В прошлом, если у вас были такие заболевания как анамнезе депрессия или BDD (дисморфическое расстройство тела), вы можете испытывать не удобства и просто  держать это в секрете из-за страха. Но врачи не пытаются вас обвинять в чем то, они спрашивают историю болезни для того чтобы узнать насколько вы готовы к пластической операции.  И что ваши намерения реальны и правдивы.
Поговорите с вашим доктором открыто о ваших прошлых медицинских записях.

Как и во всех других операциях, пластическая операция может быть опасной, неблагоприятной и требующей время для выздоровления. Если вы подготовитесь к ним, вы сможете минимизировать разочарование и депрессию после пластической операции.


БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ😇
📞 +82 10 6240 5116
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru
https://koreaplasticjw.blogspot.kr/
http://jwbeauty.ru/
#клиникаJW #пластическаяхирургия #пластика #пластикавкорее #пластикавСеуле #корея #сеул #нитьевойлифтинг #омоложение #увеличениегруди #имплантанты #подтяжкалба #ринопластика #блефаропластика #операциянанос #пластикаглаз #абдоминопластика #липосакция #подтяжкалица





No comments:

Post a Comment