Tuesday 17 November 2015

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ + ЛИПОФИЛИНГ ЛИЦА В КЛИНИКЕ JW!

Здравствуйте! 
Сегодня пост будет посвящен русской пациентке, сделавшей увеличение груди и липофилинг лица в клинике пластической хирургии JW
Раньше пацентка была довольна своими формами, но после рождения двух детей захотела вернуть груди прежний объем.
ФОТО ДО ОПЕРАЦИИ
ФОТО ДО ОПЕРАЦИИ
ФОТО ДО ОПЕРАЦИИ
После консультации с хирургом клиники доктором Соль, я решилась на комбинированное увеличение груди (установка имплантов + липофиллинг - для естественности результата), а также на липофилинг лица.  
1 ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
После любой операции при отходе от наркоза появляются некоторые болевые ощущения, так как всё-таки это хирургическое вмешательство, но боль вполне терпима и уменьшается с каждым днем. На фото можно видеть послеоперационный бандаж на пациентке для удержания формы.
 3 ДНЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
На фото вы можете видеть синяки после операции, это нормальная реакция. Синяки и припухлости исчезают с каждым днем.
5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
 Наконец-то сняли фиксирующие бандажи!
10 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
 Но пациенке необходимо носить специальное белье для поддержания формы.
2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
3 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
 МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Как многие девушки, перед операцией пациенка переживала насчет шрамов, но на фото выше вы можете видеть состояние шрамов через месяц после операции. По прошествии нескольких месяцев шрамы побелеют и станут совсем незаметными. Имплант установлен под мышцу, разрез сделан в складке под грудью.
Хирурги клиники пластической хирургии JW не рекомендуют вариант разреза по краю ареолы соска, так как величина импланта значительно превышает окружность ареолы + шрамы после операции будут на самом видном месте Вашей груди! Другие клиники Южной Кореи тоже уже почти не практикуют установку импланта через ареолу, так как этот метод из существующих наиболее опасен!
 МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
 МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
 МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Пациенка очень довольна результатом! Нельзя не заметить тот факт, что хирург клиники JW, доктор Соль, проводит операции по увеличению груди эндоскопическим методом, который наиболее безопасен, так как наносятся минимальные повреждения тканям, поэтому процесс восстановления после операции происходит максимально быстро!

Оригинал: jwbeautykorea.blogspot.kr

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:


Hotline: +82-10-6240-5116

Email: jwbeauty.ru@gmail.com

Facebookwww.facebook.com/JWPlasticSurgeryRU

No comments:

Post a Comment