Wednesday 25 January 2017

Увеличение груди имплантами в Клинике Пластической Хирургии JW

Грудь женщины - это один из наиболее значимых элементов женской красоты. Упругая грудь красивой формы придает уверенности и дополняет совершенный образ женской привлекательности. Именно поэтому на сегодняшний день пластическая хирургия по увеличению груди (маммопластика) одна из наиболее востребованных и распространённых операций во всем мире.

Пластическая хирургия по увеличению груди подразделяется на увеличение груди с использованием имплантов и увеличение груди собственными жировыми клетками. Решаясь на какой либо из этих методов операций очень важно знать о всех преимуществах каждого из них.

Сегодня мы расскажем Вам о методе увеличения груди с использованием имплантов.

Самое важное что нужно сделать перед операцией - это найти профессионального хирурга, который действительно правильно составит план операции, правильно подберет импланты, создаст именно ту форму груди, которая будет подходить Вашему телосложению и безопасно, не принося вреда организму в общем, проведет операцию.

Правильный размер и форму груди можно определить субъективно на взгляд и объективно измерив параметры груди.

В Клинике Пластической Хирургии JW правильный размер груди определяется в соответствии с индивидуальными особенностями телосложения, такими как: рост, вес, объем груди, ширина грудной клетки, высота грудной клетки, толщина кожи, расстояние от внешней стороны грудной клетки до соска, расстояние от середины грудной клетки до соска, расстояние от ключицы до соска, расстояние от нижней линии груди до соска, личных предпочтений размера груди, стиля одежды, профессии и т.д. 


Клиника Пластической Хирургии JW проводит операции по увеличению груди с использованием HD эндоскопа, который позволяет минимизировать повреждение тканей во время операции и более точно провести операцию. 


Процесс проведения операции: 

1) При помощи использования HD эндоскопа создается пространство для имплантов. 

2) Вводиться SIZER (измеритель размера) и замеряется размер импланта. 

3) Вводиться имплант ранее замеренного размера. 



Основная информация: 

Время операции: 1,5 - 2 часа 
Метод анестезии: общий наркоз 
Госпитализация: не требуется 
Удаление швов: нет 
Посещение клиники: 2-3 раза после операции 
Реабилитационный период: возможно вернуться к повседневному образу жизни на 1-2 день после операции

Ниже Вы можете просмотреть видео ролик одного из пациентов Клиники Пластической Хирургии JW Angela Marie о том как проходит процесс проведения операции по увеличению груди. 



Результаты операций по увеличению груди в Клинике JW:










 Сайт клиники: http://jwbeauty.ru/
What'sApp :jwbeautykr 
kakaotalk id: JWru














No comments:

Post a Comment