Wednesday 10 May 2017

Современные методы абдоминопластики

Что такое абдоминопластика, и для чего она проводиться знают все. Но вот информацией о том, что абдоминопластика подразделяется на несколько видов обладают не многие.

Сегодня мы хотим познакомить Вас с основной информацией о абдоминопластики и ее видах.

Абдоминопластика или пластика живота - это пластическая операция по улучшению эстетического вида живота. Абдоминопластика позволяет удалить лишнюю обвисшую ткань живота и скорректировать талию. А также избавиться от грубых рубцов после кесарево сечения или других каких либо травм.

Решаясь на абдоминопластику очень важно правильно понимать, что это операция не является методом лечения ожирения. Поэтому не стоит рассматривать ее как альтернативу диеты или занятием спортом. И рекомендуется проводить уже после избавления от лишнего веса. 

* В зависимости от характера вмешательства различают следующие виды абдоминопластики: 

Полная абдоминопластика - это идеальное решение проблемы сильно обвисшего живота! Полная абдоминопластика подразумевает совместное проведение двух операций, а именно липосакцию живота и талии, а также удаление лишней, обвисшей ткани живота.

Данный метод операции охватывает область живота начиная выше пупка и до лобка.


Мини абдоминопластика - это более упрощенный метод полной абдоминопластики. Мини абдоминопластика охватывает меньшую область живота во время операции, что позволяет заметно уменьшить рубцы после операции.

Инцизию (разрез) во время полной и мини абдоминопластики, проводят по линии трусиков, что позволяет в будущем скрыть какие либо следы после операции.

Пик-ап абдоминопластика верхней части живота - подходит для тех людей, у которых наблюдается вздутие верхней части живота. Пик-ап мини абдоминопластика подтягивает кожу живота через разрезы под грудью. Положительной стороной данного метода операции является то, что рубцы после операции естественным образом скрываются под грудью, тем самым не оставляя каких либо заметных следов после операции.



Время проведения абдоминопластики занимает от 2-х до 4-х часов, в зависимости от обширности операции и проводится под общим наркозом. Седативная анестезия в этом случае невозможна. После операции требуется госпитализация от одного до двух дней, но это не подразумевает полного бездвижения. Наоборот после операции возможно и даже необходимо немного двигаться и гулять на свежем воздухе. Так как именно движение способствует быстрому снятию отеков после операции, что ведет к быстрому реабилитационному периоду.



Более подробную информацию о пластической хирургии Вы можете найти у нас на сайте или связавшись с нами по ниже указанным координатам. 

Сайт клиники: http://jwbeauty.ru/
 Блог: http://koreaplasticjw.blogspot.kr/ 

vkontakte: http://vk.com/jwbeauty.ruplastic 

What'sApp :jwbeautykr 

kakaotalk id: JWru














No comments:

Post a Comment