Tuesday 2 May 2017

Реальные фото до и после мужской пластики носа в Клинике JW!

В последнее время все больше мужчин обращаются к пластическому хирургу в целях проведения ринопластики.

Мужская ринопластика в большинстве случаев подразумевает под собой исправление функциональных проблем носа, таких как исправление искревления перегородки, избавление от храпа, исправление посттравматических дефектов носа и т.д.

Показания к мужской ринопластики могут быть самыми разными, именно поэтому она требует еще большего опыта и профессионализма пластического хирурга. Так как в отличии от женской, во время мужской ринопластики очень важно учитывать мужские черты лица и создать поистене красивую мужскую форму носа, и ни в коем случае не превратить его в женский!




Мужская ринопластика может проводиться как открытым, так и закрытым методом операции. Закрытый метод операции более востребован, так как позволяет полностью скрыть какие либо внешние следы после операции. Но, иногда все же может потребоваться проведение открытого метода операции. 




Основная информация о операции: 

Мужская ринопластика по продолжительности занимает порядком от 1.5 до 2-х часов и проводится под седативной анестезией. Госпитализация после операции не требуется. В зависимости от метода и сложности операции швы удаляют на 5-7 день после операции (день операции не считается), либо используют саморассасывающиеся нити, которые не требуют отдельного удаления. Реабилитационный период занимает от 7 до 10 дней после операции, именно столько времени необходимо для снятия основных видимых отеков после операции.  




Анализы: 

Как уже говорилось ранее, в большинстве случаев мужская ринопластика требует исправление функциональных проблем или посттравматических деффектов носа, поэтому до операции очень важно точно определить проблему и составить правильный план операции.


В таких случаях очень важную роль играет 3-Д компьютерная томография, снимки которой позволяют в мельчайших подробностях рассмотреть не только форму и положение костей, но и состояние хрящевых или мягких тканей носа.



Более подробную информацию о пластической хирургии Вы можете найти у нас на сайте или сывзавшись с нами по ниже указанным координатам. 

Сайт клиники: http://jwbeauty.ru/
 Блог: http://koreaplasticjw.blogspot.kr/ 

vkontakte: http://vk.com/jwbeauty.ruplastic 

What'sApp :jwbeautykr 

kakaotalk id: JWru


No comments:

Post a Comment