Tuesday 27 June 2017

5 причин раз и навсегда влюбиться в Южную Корею!

Такая многогранная и завораживающая эта страна утренней свежести – Корея! Лишь только раз побывав здесь, вы влюбитесь в неё всем сердцем. Приведём несколько фактов из разных областей, которые могут послужить причиной возникновения этой большой любви.

      Чистые и опрятные улицы. В Корее чистота и порядок улиц во всех городах                   установлены на законодательном уровне. Вы не увидите здесь горы мусора лежащих прямо посреди улицы или машину, небрежно припаркованную в неположенном месте. Местные жители ответственно относятся к чистоте и порядку в своих дворах и общественных местах, около каждого дома установлены мусорные ящики для сортировки мусора и все без исключения раскладывают мусор в строгом соответствии с характером выбрасываемого (отдельно : пластик, бумага, пищевые отходы и т.д.).


 Остров Чеджу. Это самый большой остров и самая маленькая провинция Южной Кореи. Те, кто посетил данный остров считают его поистине райским. Местная природа пестрит яркими сочными красками, а здешняя кухня изобилуют вкуснейшими дарами моря. Сами корейцы частенько называют остров Чеджу корейским Бали и совершенно заслуженно ведь с 2007 года уникальная природа острова находится под охраной ЮНЕСКО как объект Всемирного наследия, а это весомый аргумент.


  Удобная транспортная система. Корея является одной стран с самым развитой и комфортабельной транспортной системой. Здесь, линии метро проходят практически по всем городам и провинциям, кроме того в каждом городе есть автобусные терминалы и станции такси, что позволяет жителям безо всяких проблем путешествовать по стране.


  Бесплатный Wi-fi в общественных местах. Практически в каждом кафе, ресторане, банке, библиотеке и других общественных заведениях есть бесплатный скоростной Wi-fi. Любой желающий может подключиться к нему совершенно бесплатно. Бесплатный Wi-fi есть и в корейском метро и для подключения не нужен пароль!


  Развитая индустрия красоты и первоклассный сервис. Корея по праву считается одной из стран с высочайшим уровнем развития в области красоты и моды. Здесь большое внимание уделяется внешности и привлекательности. Именно поэтому по всей стране можно встретить огромное количество бутиков с модной одеждой и уходовой косметикой. Кроме того, стоит отметить что пластическая хирургия в стране одна из самых лучших и развитых в мире! И напоследок хотелось бы упомянуть безупречный корейский сервис во всех сферах. Куда бы вы не пошли, Вас везде встретят с тёплой улыбкой , предложат ароматного кофе и помогут с получением необходимой услуги.


Более подробную информацию о пластической хирургии Вы можете найти у нас на сайте или связавшись с нами по ниже указанным координатам.

Сайт клиники: http://jwbeauty.ru/ 
What'sApp :jwbeautykr 
kakaotalk id: JWru 






No comments:

Post a Comment