Thursday 13 July 2017

Пластика обвисшей груди

Как бы печально это ни звучало, но даже самая роскошная грудь с течением времени теряет былую упругость и форму. На сегодняшний день, известно множество причин по которым грудь становится обвисшей. Увы, но ни один дорогостоящий крем и никакие новомодные упражнения не смогут вернуть вашей груди первоначальную подтянутую форму. «Мастоптоз» - именно этим словом в медицине называют обвисание молочных желёз. Многие женщины воспринимают мастоптоз как приговор, но это не так, ведь выход есть всегда! Пластическая хирургия уже давно нашла способ решения данной проблемы.



Для начала нужно разобраться и понять что же является причиной появления птоза молочных желёз. Женская грудь начинает развиваться лет с десяти и достигает максимального размера и формы к двадцати годам. В структуре молочных желёз нет мышечной ткани и именно поэтому её невозможно увеличить или подтянуть с помощью физических упражнений. Форму и упругость груди помогают сохранить кожа и связки. Но с возрастом они ослабевают и начинается процесс постепенного обвисания груди. Ускорить данный процесс могут беременность и кормление грудью, генетическая наследственность, возрастные изменения, изменение гормонального фона и резкие изменения массы тела.
                 



         Для того чтобы правильно подобрать способ подтяжки, необходимо определить степень мастоптоза. Всего различают три степени.

1 степень определяется опущением сосков до уровня субмаммарной складки, либо на расстояние до одного сантиметра ниже неё.

2 степень определяется опущением сосков на уровень одного-трёх сантиметров ниже складки.

3 степень характеризуется расположением сосков на уровне ниже трёх сантиметров от складки и более.

На сегодняшний день существуют два метода коррекции птоза молочных желёз. Это вертикальная подтяжка и периареольная подтяжка.

Периареольная подтяжка рекомендована при птозе первой степени. Проводится небольшая коррекция груди, делается разрез вокруг ареолы и сосок перемещают на более высокий уровень, при этом лишнюю кожу удаляют.

Вертикальная подтяжка необходима при птозе второй или третьей степени. В данном случае делается шов вокруг ареолы и проводится сшивание мягких тканей по вертикали. Этот метод позволяет придать груди привлекательный вид даже в сложных случаях.

Противопоказания к проведению данной операции:
  •         Онкологические заболевания;
  •        Нарушения работы эндокринной системы;
  •        Острые формы хронических заболеваний внутренних органов;
  •         Сахарный диабет;
  •         Плохая свертываемость крови;
  •           Выраженные заболевания молочных желёз.


Более подробную информацию о пластической хирургии Вы можете найти у нас на сайте или связавшись с нами по ниже указанным координатам.


Сайт клиники: http://jwbeauty.ru/ 
What'sApp :jwbeautykr 
kakaotalk id: JWru










No comments:

Post a Comment