Sunday 11 June 2017

Грудные импланты Motiva – новое слово в пластической хирургии!

Многие представительницы прекрасного пола задумываются о проведении пластики груди. Это не секрет и не новость, а хорошо известный факт. И действительно, проведение подобной операции способно изменить Вашу жизнь в лучшую сторону и придать уверенности в себе и своей красоте. Однако, решившись на подобный шаг, многих волнует вопрос выбора имплантов и совершенно не напрасно. Ведь только правильно подобранные импланты способны подарить Вам желаемый результат!


Предлагаем обратить внимание на импланты груди Motiva. 





Многолетний опыт компании Establishment Labs в развитии дизайна грудных имплантов, их производства и систем поддержки, помог создать Motiva Implant Matrix®'i – современные инновационные силиконовые импланты груди.



Так какие же преимущества имеет данная новинка и какие новшества импланты Мотива способны привнести в Вашу жизнь? Для того чтобы ответить на этот вопрос, предлагаем Вам чуть более подробно рассмотреть сами импланты и поговорить об их свойствах. 

Более 30 лет опыта и непрерывных исследований позволили компании Establishment Labs создать уникальные импланты со следующими характеристиками:
1. Был усовершенствован дизайн оболочки, что в разы повышает прочность импланта. Среднее растяжение оболочки при испытаниях, превышает установленные мировые показатели на 715.39%. Кроме того, впервые оболочку импланта сделали цветной, что позволяет хирургу заметить имеющиеся повреждения еще до самой операции. А также средняя приложенная сила необходимая для разрыва импланта Motiva - 36.47 Ньютон, что в 4 раза выше требований FDA. Таким образом больше нет причин беспокоиться о возможности протекания импланта и попадания геля в организм. 

2. Импланты имеют высокую степень эластичности, благодаря которой появилась возможность устанавливать его через очень маленькое отверстие. Это позволяет намного сократить разрез во время операции и значительно уменьшить размеры шрамов после установки имплантов. 



3. При производстве имплантов Мотива, управляя реологическими свойствами геля-наполнителя, компания имеет возможность контроля его вязкости и эластичности. Все силиконовые гели создаются согласно стандартам ASTM F 703-07. Благодаря этому, импланты отлично сохраняют форму. 



4. Импланты Мотива имеют самый широкий на сегодняшний день ассортимент имплантопрофилей, что позволяет удовлетворить требования и пациентов, и хирургов. 

5. Опираясь на богатый опыт научных исследований, компания Establishment Labs, сделала выбор в пользу текстурных поверхностей, при создании которых используются только натуральные материалы. Такой метод позволяет защитить оболочку импланта от любых опасностей и внешнего воздействия. По данным статистики наблюдения послеоперационного состояния пациентов, проведенной в течении 5 лет, случаев разрыва и возникновения капсулярной контрактуры после операции меньше 1%. Благодаря чему представители Мотива с уверенностью предоставляют гарантию после установки имплантов на целых 5 лет!



6. И самое главное показатель удовлетворенности пациенток после операции составляет больше 95%! 


Более подробную информацию о пластической хирургии Вы можете найти у нас на сайте или связавшись с нами по ниже указанным координатам.


Сайт клиники: http://jwbeauty.ru/ 
What'sApp :jwbeautykr 
kakaotalk id: JWru 




















































No comments:

Post a Comment