Sunday 26 August 2018

Анестезия - все что вы должны знать!







  В последнее время делать   пластическую операцию равносильна  покупке каких либо аксессуаров. Часто можно увидеть друзей вокруг нас, которые уже в раннем возрасте прибегают услугам пластической хирургии. 
   В то время как Южная Корея стала столицей пластической хирургии в мире, многие пациенты из-за рубежа приезжают в Южную Корею для проведения пластической хирургии.  В следствии чего стали обсуждать проблему о несчастных случаях во время операции, включая общую анестезию. Проговаривая что некоторые пациенты не могут проснуться после общей анестезии. 

   Чтобы у пациентов не были сомнения перед операцией, мы собрали несколько распространенных заблуждений относительно общей анестезии. 

-  Сонная анестезия (седация) безопасна, а общая анестезия опасна.
- После проведения операции под общей анестезии появляются  серьезные осложнения, такие как озноб или тошнота.
- Возможность пробуждения во время операции, ощущение боли.
- Общая анестезия может привести к смерти, потому что пациенты не могут проснуться после этого.
 
    1. Различия между общей анестезией и седативной анестезией (спящая анестезия)
Во время действия анестезии, пациенты находятся в бессознательном состоянии, и многие из функций организма пациента будет замедляться. Во время всей операции анестезиолог контролирует сердечный ритм пациента, артериальное давление, дыхание и другие жизненно важные признаки, чтобы убедиться, что они нормальные и устойчивые.

   Седация: работа седативной анестезии  заключается в том, чтобы облегчить пациентам тревогу, при этом мало влияя на пациента, в то время как умеренная седация подавляет сознание. Возможны бодрствования пациента из-за легкого прикосновения или когда идешь на контакт. Пациенты могут также испытывать кратковременную потерю памяти. Это помогает облегчить боль и дискомфорт от операции.
   * Седация или общая анестезия, что лучше?
Седация может вводиться перорально или через вены.  Во время использования ингаляционной анестезии, количество газа, необходимого для пациентов отличаются от характеристики пациента, поэтому трудно предвидеть надлежащее количество анестезии перед операцией. Сравнивая с ингаляционной анестезии, действие седации происходит очень быстро. Так как это намного точнее и безопаснее, Южная Корея имеет приличный опыт с седативной анестезией. Кроме того, седация широко известна как продвинутый способ анестезии.

2. В каких случаях требуется общая анестезия?
- когда хирургическая область широкая
- когда операция  инвазивная и чрезмерная
- когда движение пациентов может помешать хирургии
- когда пациентам необходимо сохранять неудобное положение во время операции.
- когда операция занимает много времени

   Таким образом, не совсем неправильно считать,  что операция под общей анестезией опасна. Какой метод анестезии следует применять решается после рассмотрения плана операции. Если эти операции выше выполняются под общей анестезией, и контролируются анестезиологом, сертифицированным врачом, операция будет намного безопасной, чем любая другая операция.  


   
3. 7 этапов безопасной системы анестезии в клинике JW .
Что делает JW Plastic Surgery Korea для провидения безопасной операции и уменьшить возможность анестезии. 

 
- Штатный анестезиолог клинки позаботится о состоянии пациента до и во время операции, а также после операции во время реабилитации. 

 
- Чтобы предотвратить чрезвычайную ситуацию, JW гарантирует, всегда предоставлять оборудование для безопасности. 



- Постоянный мониторинг на протяжении всей операции: во время операции пульс пациента, температура, ЭКГ и насыщение кислородом постоянно контролируются, чтобы мы могли быстро реагировать на состояние пациента. 

 
Dantrolene - препарат против злокачественной гипертермии, который является одним из осложнений при проведении общей анестезии.  Это позволяет нам оперативно справляться с ситуацией. 

 
- Высокотехнологичное устройство контроля давления - машина, которая воспринимает изменение давления пациента или  приток кислорода по разным причинам во время операции.

 
- В случае пациентов, которые не могут широко открывать рот из-за боли в суставах (дисфункция височно-ниже челюстного сустава), в клинике JW использует «световую управляемую систему» для плавного процесса и безопасности пациента. 

 
- Капнография - устройство, которое постоянно проверяет дыхание и состояние пациента, что позволяет нам оперативно реагировать.  

4. Хорошо организованная система диагностики 

 

                          *процедурный осмотр: система госпитализации

   Перед операцией с общей анестезией, для обеспечения безопасности пациентов требуется предварительное обследование. JW Plastic Surgery Korea имеет разнообразные медицинские приборы для осмотра, поэтому пациентам не нужно посещать другую клинику для обследования.

    С помощью рентгена, анализа крови и ЭКГ, хирурги решают, может ли пациент проходить операцию. Кроме того, хирурги JW планируют и выполняют операции после проведения окончательного диагноза, чтобы после провести точную и безопасную операцию.  Используется новейшее цифровое оборудование для визуализации итога операции.
 
- От операции до восстановления, безопасной системы анестезии  


Блок межреберного нерва (Intercostal anesthesia )является одним из эффективных методов анестезии. Оно выполняется путем инъекции анестетика непосредственно к нервам прямо под ребром (межреберный нерв)

-PCA (болеутоляющая анальгезия) помогает пациентам в течение 24 часов избежать осложнения от общей анестезии, такие  как тошнота, рвота и боль. Это более быстрый метод избежать этих симптомов. 

 
-LMA маска (Laryngeal Mask Airway), медицинское устройство которое не входит в бронх а покрывается вокруг рта. Маска помогает чувствовать меньше боли в горле и быстрое восстановление. 

 

   В целом если повести итог, распространенные заблуждения, которые часто задают пациенты - сонная анестезия (седация) безопасна, и общая анестезия опасна – неверны

-После проведения общей анестезии, оно вызывает серьезные осложнения, такие как озноб или тошнота.
Неверно! JW Plastic Surgery Корея не использует наркотические средства, вызывающие озноб или тошноту. Кроме того, путем предоставления PCA, симптом будет устранен до того как пациент это чувствует.

-Возможность пробуждения во время операции, ощущение боли.
Неверно! Так как пробуждение невозможно при общей анестезии. В случае пробуждения под седативной анестезией пациенты ничего не чувствуют, потому что хирург уже вводил местную анестезию.
- Общая анестезия может привести к смерти, потому что пациенты не могут проснуться после этого.
Неверно! Общая анестезия абсолютно безопасна, если ее контролирует анестезиолог, и если пациенты прошли надлежащий осмотр заранее.
 
Все виды лекарств могут вызвать осложнения, если они используются ненадлежащим образом. Поэтому очень важно иметь хирургическое вмешательство в клинике, где есть штатный анестезиолог. 
 
   Клиника пластической хирургии JW с 18 летним опытом работает для достижения естественного и лучшего результата для  каждого пациента. Благодаря сертифицированным специалистам по пластической хирургии и профессорам медицинских наук в период своего опыта не было ни одного несчастного случая.

 БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ😇
📞 +82 10 6240 5116
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru
https://koreaplasticjw.blogspot.kr/
#клиникаJW #пластическаяхирургия #пластика #пластикавкорее #пластикавСеуле #корея #сеул #нитьевойлифтинг #омоложение #увеличениегруди #имплантанты #подтяжкалба






No comments:

Post a Comment