Friday 31 August 2018

хирургия подбородка V line - Ментопластика

Лучшая клиника по хирургии челюсти


Лучшая клиника где делают хирургию V Line (ментопластика или пластика подбородка).

Форма лица V line которую мы часто начали видеть в драмах и фильмах, стала типом лица, которого хотят большинство молодых людей по всему миру. Несмотря на то, что существует разные средства по уходу за кожей, постоянный эффект прямой и четкой линии подбородка можно получить только с помощью операции. Большой спрос на такую форму лица сейчас успешно выполняют в Южной Корее. Так же появляются новые методы хирургии V-line и найти больницу, которые лучше выполняют данный вид хирургии задача не из легких. Поэтому мы решили рассказать нашим читателям о важных преимуществах клиники которая с успехом проводит данную операцию. 

Что такое хирургия V Line?
Подбородок с развитой нижней частью и угловатой формой создаёт вид грубых мужских линий лица, зачастую не соответствующих характеру его обладателя. А также заставляя выглядеть лицо намного больше, чем оно есть на самом деле. Исправление таких проблем лицевой кости называется хирургией V Line. 






С помощью ментопластики можно добиться не только эстетические улучшения, но так же и функциональные улучшения:
  🔽 Если форма нижнего подбородка округлая, то и вся внешность , даже если вы худая выглядит полноватой.
  🔽Так же срок реабилитации короче чем после операции на двойную челюсть.
  🔽По решению доктора если можно исправить только нижний подбородок то можно и не делать операции на двойную челюсть.
  🔽Исправление асимметрии 



Время операции : 2-3 часа
Метод анестезии: общая анестезия
Стационарное лечение: выписывается на следующий день после операции
Удаление швов: от 1 до 2 недель
Посещение клиники : 2-3 раза
Период восстановления: через 1 неделю

 



Ментопластика V-line рекомендуется  следующим пациентам: 

-  Для тех у кого закончился процесс формирование костей
-  Кто желает обрести красивый контур подбородка при виде как в профиль, так и в фас.
-  Если нижняя часть подбородка широкая и округлая
-  Если контур подбородка плоский
-  Если наблюдается асимметрия длины или формы подбородка
-  Если подбородок имеет угловатый контур при виде сбоку

При проведении стандартной коррекции угловатой формы подбородка, а именно  коррекции его нижней части при взгляде сбоку (в профиль) линия подбородка становится мягче и длиннее, однако её недостатком является то, что при взгляде спереди (в фас) эффект не такой очевидный. По этому очень важно придать естественную форму подбородка. Клиника JW проводит 4 вида таких операции. 







01 Линейная коррекция квадратного подбородка
Линейная коррекция представляет собой операцию по созданию длинных завершённых контуров от кончика уха до уголков губ. При этом фронтальный вид лица с ранее квадратным подбородком приобретает гладкие очертания, а при взгляде сбоку подбородок очерчивается правильным контуром. Также возможна коррекция обеих сторон, при асимметрии. 




02 T-образная ментопластика
Т-образная ментопластика проводится при квадратной форме подбородка как спереди, так и сбоку. Проводится коррекция передней  челюстной кости в форме буквы Т. Т-образная коррекция заметно уменьшает ширину подбородка при виде спереди, и подбородок приобретает изящный утончённый V-образный контур. 



03 Коррекция наружного слоя костной ткани
Кости нашего тела состоят из трёх слоёв ткани: наружного, среднего и внутреннего. Когда мы говорим о коррекции костной ткани, мы подразумеваем именно наружный слой, коррекция которого позволяет уменьшить объём лица.
Коррекцию наружного слоя костной ткани можно образно сравнить со снятием кожуры с банана, именно таким образом, убирая достаточное количество верхнего слоя костного материала, мы добиваемся утончённого вида.
Так как коррекция костной ткани проводится в области непосредственной близости к кожному покрову, и её некорректное извлечение может испортить состояние кожи, а также привести к появлению вторичной угловатости, данная операция должна проводится исключительно профессионалами, обладающими достаточными знаниями и опытом. 



04 Коррекция мышечной ткани
Коррекция мышечной ткани проводится путём ввода маленькой медицинской иглы, через которую пропускается высокочастотный электрический ток, который позволяет удалить необходимую часть мышечной ткани. При этом уменьшается не размер мышечных клеток, а их количество, и т.к. мышечные клетки не создаются вновь, эффект от этой процедуры ? постоянный. Таким же образом, путём уменьшения чрезмерно развитых жевательных мышц, можно добиться утончённого эффекта формы лица.




Причина выбрать клинику пластической хирургии JW : 

1 Клиника пластической хирургии JW с 18 летним опытом работает для достижения естественного и лучшего результата для  каждого пациента. Все штатные хирурги сертифицированные специалисты по пластической хирургии и также являются профессорами медицинских наук.
2 Индивидуальный подход к проведению операций Операция по коррекции челюстной кости, а также при необходимости – удалению мышечной и жировой структур, проводится с учётом индивидуальных особенностей строения подбородка и его состояния, с наиболее подходящими для пациента условиями.
3 Никаких шрамов! Минимизация отёков и гематом! Операция проводится с помощью мельчайшего надреза в полости рта, что полностью исключает возможность появления каких-либо шрамов с наружной стороны.
4 V-Line ментопластика без вторичной угловатости. Существует несколько видов коррекции челюстной кости, но для предотвращения появления послеоперационной (вторичной) угловатости, наши специалисты используют линейную коррекцию, с помощью которой добиваются отсутствия неровностей и идеальной V-Line линии подбородка.


Фото до и после ментопластики работы специалистов клиники JW 







 БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ😇
📞 +82 10 6240 5116
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru
https://koreaplasticjw.blogspot.kr/
#клиникаJW #пластическаяхирургия #пластика #пластикавкорее #пластикавСеуле #корея #сеул #нитьевойлифтинг #омоложение #увеличениегруди #имплантанты #подтяжкалба

No comments:

Post a Comment