Thursday 2 August 2018

Нос с горбинкой




16-й Международный конгресс OSAPS совместно с симпозиумом ISAPS а также, 10-й Национальный конгресс и 22-я ежегодная научная встреча InaPRAS былa проведенa с 18-21 ое июля 2018года в Бали Индонезия.



хороший хирург по ринопластике



От клиники пластической хирургии JW был приглашен профессор Man Koon Suh нынешний член ISAPS и директор клиники,  который является так же руководителем отдела образования всей по Азии

2)фото

Корея доктор





Профессор Man Koon Suh выступил с презентацией на темы которые, он проводит успешные операции. 

1. «Коррекция луковичного носа у азиатов  эстетические  принципы и техника»
2. Усложненная коррекция носа с горбинкой и его решение
3. Сравнительный анализ двух основных методов по коррекции короткого носа: септальное расширение трансплантата и де ротации трансплантата
4. Неудовлетворительный результат пластики кончика носа у азиатов: причины и исправления
5. Имплантат против аутогенной ткани для дорсального увеличения: ориентированный на случае 

Профессор Man Koon Suh выступил с презентацией по этим пяти темам и получил похвалу от многих мировых пластических хирургов.
 
Горбинка на носу
Доктор Со Ман Кун

Но фото Д-р Florencio Q. Lucero (Генеральный секретарь OSAPS)

Тема блога этой недели будет об «Осложнении коррекции носа с горбинкой и его коррекции» выступление доктора Сео Ман-кун, специалиста по ринопластике при пластической хирургии JW.
 Многие люди ошибочно думают, что ринопластика по удалению горбинки носа легкая операция, так как удаляется только мало важный размер кости. Но это не так. Назальная хирургия не так проста, очень важно учитывать баланс при исправлении функциональных и эстетических аспектов носа.


Что такое коррекция носа с горбинкой?
1. Резекция горба
2. Остеотомия
3. Пластика
кончика носа 

Осложнения при коррекции носа с горбинкой
1. Гематома
2. Набухание
3. Отеки
4. Воспаление

Основные осложнения после операции
1. Открытая деформация
2. Нерегулярная спинка носа
3. Деформация в форме V
4. Чрезмерное поднятие кончика носа
5. Визуальные дефекты

Если пациент планирует сделать хирургическое вмешательство у неопытного пластического хирурга, эти осложнения могут возникнуть. Поэтому  необходимо узнать точный диагноз и подробное объяснение операции у опытного и проверенного специалиста по хирургии носа.
*Ринопластика носа с горбинкой - это не простая операция остеотомии и рассечение ненужной части кости. Она требует точного диагноза и опытного врача!

Вопросы и ответы пациентов 

Если кость снова растет после операции?
Ответ: Очень редко случай роста костей после рассечения кости
Горбинка состоит из кости и хряща, поэтому необходимо удалить кость и хрящ путем точного рассечения. Так же очень важно после операции тщательно  промыть частички удаленной кости.
Так же,  из за чрезмерного отека после операции может казаться что кость, по-видимому, расширяется. Периодический осмотр у врача избавит от  чрезмерных отеков и выполнять правильное назначения лекарственными препаратами.


 БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ😇
📞 +82 10 6240 5116
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru
https://koreaplasticjw.blogspot.kr/
#клиникаJW #пластическаяхирургия #пластика #пластикавкорее #пластикавСеуле #корея #сеул #нитьевойлифтинг #омоложение #увеличениегруди #имплантанты #подтяжкалба








No comments:

Post a Comment