Friday 19 October 2018

Как выбрать клинику пластической хирургии в Корее?



Как выбрать клинику пластической хирургии в Корее? 



4 способа как можно выбрать надежную клинику

...Я работаю в клинике пластической хирургии уже несколько лет. Часто иностранные пациенты приезжают в Корею делать пластическую операцию. Обычно они ходят по нескольким клиникам получают бесплатную консультацию и после решают где делать операцию. Обычно пациентов вводят в заблуждения дорогим интерьером успешной рекламой и конечно  привлекательной ценой. Но все эти положительные стороны клиники не могут обеспечить безопасную и последнюю операцию и очень печально смотреть когда эти пациенты приходят делать повторную операцию в нашей клинике. И в этом блоге мы хотим дать вам несколько советов  как не стать жертвой не удачной операции.  

1.     Выбрать клинику, с фиксированным временем консультаций и с установлеными рабочими часами


- Доступно ли получить консультацию в клиника целый день
      - Может ли знаменитый врач провести консультацию в любое время для вас
      - Доступно ли провести операцию в любое время 

У обычного рабочего человека время работы с 10.00-18.00. Если консультация доктора  доступна в течение всего дня,  то в этой клинике операцию делает один доктор а консультацию другой доктор. То есть такая клиника работает нарушая закон
Среднее время операции 2-5 часа, один доктор может выполнить две операции, и в зависимости от сложности операции может выполняться максимум три операции в день. Обычно в клинике на операцию записываются за 2 недели  или за один месяц вперед. И время когда доктор может провести  консультацию можно провести до и после операции.
Конечно бывает в системе клиники вне штатные ситуации когда отменяют операцию. И тогда доктора принимают пациентов без записи. Поэтому стоит задуматься когда клиника предлагает консультацию и провести операцию в короткое время без ожидания.

Хирурги JW являются главными врачами с опытом работы от 10 до 20 лет. Все хирурги сертифицированные специалисты по пластической хирургии и также являются профессорами медицинских наук. Они работают для достижения естественного и лучшего результата для  каждого пациента. Доктор который проводит консультацию будет проводить и операцию и лечение после операции. В большинстве случаев мы рекомендуетм заранее записаться на консультацию, если вы планируете остаться в Корее на операцию. После операции время лечение занимает короткий период от 1го до 2 недель.

2.     Репутация доктора 
пластика корея

В Корее есть много больниц, которые занимаются не только пластической операцией, но и  занимаются и косметическими процедурами. Обычно, после окончания медицинской школы, доктора устрайваются на работу в пластическую хирургию, или в часности открывают свою клинику. Но бывают случай когда доктор достаточно не опытный и не может предпринять меры в экстренных случаях.

 К примеру, пластическая хирургия отличается от онкологической хирургии. В случае если онкологической хирургии удаление рака считается успешной операцией, то в пластической хирургии определяет успешную операцию в зависимости от асимметрии, улучшения функциональной части, и от желаемого результата пациента.

Самые часто задаваемые вопросы, чтобы улучшить функциональные стороны носа не нужно ли обратиться отоларингологу? Потому что я хочу получить эстетическое и функциональное улучшение одновременно " Ответ заключается в том, что функциональная проблема, может быть исправлена хирургией, и может быть исправлена необходимым оборудованием и техникой во время операции. Для пациентов самое лучшее это  провести ринопластику, выполненную сертифицированным пластическим хирургом  и получить эстетическое и функциональное улучшение.


   В Корее сложно разлечить где хорошо делают пластическую операцию по таблойдам и по домашним страницам в интернете . 
      Можно спросить у сотрудника про репутацию доктора
Вы можете спросить, у хирурга который будет делать вам операцию есть ли у него сертификат. Или вы можете найти имя врача на  веб-сайте  Корейское общество пластических хирургов 
надежный доктор корея

Этот сайт является порталом корейских пластических хирургов, поэтому, если хирург сертифицирован, вы можете найти их имя.

 
Вы можете найти всех врачей и хирургов в JW Plastic Surgery Korea на сайте 
-Dr. Suh,Mankoon
-
Dr. Seul,ChulHwan
-
Dr. Choi,HongLim
-
Dr. Lee,SeungJong
-
Dr. Kang,Hongdae
-
Dr. Kim,YeonJun


Беспокойство у многих пациентов, посещающих Корею с целью сделать пластическую  хирургию это теневые доктора. Это означает, что консультация проводится известным доктором, а операция проводится менее квалифицированными докторами. Имея теневого врача, клиники получают много преимуществ , привлечь многих клиентов за короткое время 

корейский доктор
- Легко привлекают пациентов с помощью известного врача. Конечно, такой врач будет доступен для всех пациентов в любое время.
   -  Операция может быть выполнена в любое время без предварительной брони. Клиники могут не брать депозит, чтобы удерживать клиентов, потому что клиента можно легко заменить.
Таким образом, пациенты чувствуют себя более безопасным и ошибочно думают что они в надежных руках. Так они могут принять решение о проведении операции в любое время после консультации лицом к лицу. По этим преимуществом многие клиники пластической хирургии продолжают работать по такой системе. 

3. Можно ли посмотреть видео операции пациенту или опекуну?

Клиника пластической хирургии JW  записывают все процедуры на камеру, чтобы предотвратить любую возможность несчастных случаев, и пациенты могут видеть живую запись в любое время. 

корейская хирургия

4 Есть ли в клинике штатный переводчик?
 
Медицинский перевод требует высокого понимания профессиональной  терминологии. Даже если, человек носитель языка, трудно понять и объяснить хирургический процесс без изучения специальных медицинских терминов. Недопонимания и неправильный перевод диалога между пациентом и доктором  может привести к неудовлетворенности результата или медицинской халатности. Помимо таких мелочей иногда встречаются  незаконные брокеры которые нанимают  переводчика вне клиники. Так же некоторые брокеры не зная репутацию доктора могут направить пациентов не к тому доктору. Поэтому, будь то профессиональный переводчик в клинике или агент который помогает найти переводчика, также важно выбрать надежную клинику пластической хирургии в Корее.  
Клиника пластической хирургии JW имеет 7 штатных переводчиков на разных языках. И они проходят обучение у врачей 1 ~ 2 раза в месяц, чтобы клиника могла добиться высокий уровень удовлетворенности пациентов с профессиональным переводом. 

 БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ😇
📞 +82 10 6240 5116 
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru
https://koreaplasticjw.blogspot.kr/
#клиникаJW #пластическаяхирургия #пластика #пластикавкорее #пластикавСеуле #корея #сеул #нитьевойлифтинг #омоложение #увеличениегруди #имплантанты #подтяжкалба #ринопластика #блефаропластика #операциянанос #пластикаглаз #абдоминопластика #липосакция #подтяжкалица

No comments:

Post a Comment