Friday 2 November 2018

Какие пластические операции делают мужчины разных стран?



Какие пластические операции делают мужчины разных стран? 
   Для всех известно, что уход за кожей делали только женщины. Но в современном мире где красивая и ухоженная внешность показывает социальный статус человека не только женщины но и мужчины начали следить за внешностью. Мужчины с ухоженной кожей и здоровым телом тоже считается успешным человеком. Соответственно желаюших улучшить свою внешность с помощью пластической хирургии увеличивается с каждым годом.
    Но в разных старанах стремление мужчин за красивой внешностью имеет разный характер. 
иностранцы предпочитают сонджунки

    В случае  мужщин из азиатских стран, для них повлияли южно корейские звезды. Светлая кожа и худощявая форма лица для них считается идеалом. Так же они делают операции перед важным в жизни событием, как устроиство на новую работу или свадьба. А некоторые мужчины средних лет просто хотят вернуть бывалую внешность. 

     Какие именно операции делают мужчины

пластика в корее

Блефаропластика: Азиатские мужчины обычно делают операцию на глаза не с целью сделать новые веки а сдеать форму глаз более выразтельным
Изминение формы глаз 

азиатская пластика

 Блефаропластика нижних век
Из за возростных особенностей как провисание верних и нижних век.

Операции проведенные пациенту: Верхняя и нижняя блефаропластика, подтяжка шеи методом липосакции и липофиллинг на носогубные складки,  Липосакция щек, и разные процедуры по омоложению кожы 
 Есть страны где важно выглядеть привлекательно и чтобы черты лица были пропроциональны, мужчины делают операции чтобы удачно устроится на новую работу или просто улучшить свой социальный статус. В числе таких стран Китай. 

подбородок

Ринопластика

Операции проведенные пациенту: Контурная пластика лица, пациент хотел маленькое лицо. На него повлияли актеры из корейски драм. 

ринопластика

    Мужская ринопластика сильно отличается от женской тем, что у мужчин намного толще кожа и шире ноздри, что требует больше внимания по составлению плана операции. В случае мужской ринопластики очень часто совместно проводят ринопластику кривого носа и носа с горбинкой. 
     Благодаря большому опыту и ноу- хау Клиника JW делает все возможное для создания красивой и естественной формы носа.


пластика груди


    Гинекомастия  это заболевание у мужчин при котором наблюдается увеличение грудных желез, которые внешне напоминают женскую грудь. Гинекомастия, то есть развитие молочных желез или же скопление жировых клеток в области груди, появляется в следствии нарушения гормонального фона (неравенство эстрогенов и андрогенов), но бывают случаи когда гинекомастия появляется из за обычного ожирения. 
      Появление гинекомастии может привести к появлению стрессов и проблем в межличностных отношениях и общественной деятельности, из за чего требует активного лечения.
     
Для лечения этого заболевания необходимо точно знать причину появления гинекомастии, и в первую очередь проверить эндокринную систему. 

* Увеличение груди в подростковом возрасте ( 90% исчезает в течении 3-х лет после появления) рассматривается как нормальная форма и обычно полностью исчезает до исполнения 20 лет.
 Клиника пластической хирургий JW с 17 летним опытом работает для достижения естественного и лучшего результата для  каждого пациента.
Все наши хирурги сертифицированные специалисты по пластической хирургии и также являются профессорами медицинских наук.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ😇
📞 +82 10 6240 5116 
📩 jwbeauty.ru@gmail.com
✔whatsapp : jwbeautykr
✔kakaotalkid: JWru
https://koreaplasticjw.blogspot.kr/
#клиникаJW #пластическаяхирургия #пластика #пластикавкорее #пластикавСеуле #корея #сеул #нитьевойлифтинг #омоложение #увеличениегруди #имплантанты #подтяжкалба #ринопластика #блефаропластика #операциянанос #пластикаглаз #абдоминопластика #липосакция #подтяжкалица
#мужскаяпластика
#мужскаяхирургия 






No comments:

Post a Comment