Thursday 9 March 2017

3 основных правила по уходу за кожей лица!

Кожа лица является наиболее открытой частью тела, которая постоянно подвергается воздействиям как внешней окружающей среды так и изменениям внутри организма. Сухой климат, холод, ультрофиолетовые лучи, ветер, экология, нехватка витаминов в организме, болезни, усталость и многое другое непосредственно оставляют отпечаток на нашем лице. Именно поэтому кожа лица требует постоянного внимания и ухода.

Сегодня мы расскажем Вам о 3-х основных правилах по уходу за кожей лица!


1. Очищение 

Как уже говорилось ранее кожа лица постоянно подвергается воздействию внешних факторов. Плохая экология, пыль, выхлопные газы, тональный крем, неправильно подобранная косметика и многое другое как бы мы этого не хотели избежать, постоянно оседают на коже и забиваются в поры. От чего зачастую и появляются ненависные черные точки на лица, сухость и воспаления. Поэтому каждый вечер возвращаясь домой очень важно правильно, а самое главное тщательно!! очистить кожу лица от всей той грязи которая накопиласть на лице в течении дня.


На сегодняшний день производители косметики представляют нам миллионы продуктов для очищения кожи. С одной стороны это дает нам возможность выбора, с другой же затрудняет тот же самый выбор.

Не бойтесь эксперементировать и пробовать новые продукты, иначе как Вы сможете подобрать для себя именно ту самую идеальную умывалку или лосьен?


Даже если Вам не понравиться тот или иной продукт Вы в любой момент сможете подарить его сестренке или близкой подружке.


2. Увлажнение

Второй очень важный момент, как бы это бонально не звучало - это увлажнение кожи. Кожу необходимо увлажнять как утром, так и вечером и еще по возможности и днем. Увлажнение позволяет сохранить гидролипидную пленку эпидермиса, тем самым предотвратить ее скорое увядание и появление преждевременных мимических морщинок.


3. Защита

Для того чтобы избежать появления покраснений, пигментации, веснушек, увядания кожи и т.д. не забывайте защищать кожу от ультрофиолетовых лучей. Возьмите себе за привычку каждый день утром наносить на кожу лица солнцезащитный крем, даже если за окном нет солнца.
Солнцезащитный крем необходимо наносить после увлажняющего крема и перед тональной основой.


Немного уделенного времени и внимания могут сделать вашу кожу лица намного лучше. 



Сайт клиники: http://jwbeauty.ru/
 Блог: http://koreaplasticjw.blogspot.kr/ 

vkontakte: http://vk.com/jwbeauty.ruplastic 

What'sApp :jwbeautykr 

kakaotalk id: JWru









No comments:

Post a Comment